30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির


কামরুজ্জামান সোহেল।
এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের গোয়ালচামটস্থ মিয়াপাড়া সড়কের বুরো বাংলাদেশ কার্যালয়ে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে এফএনবি’র সদস্যদের সর্ব সম্মতিক্রমে ৯ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি গঠন করা হয়। নির্বাচন পর্বে বক্তব্য রাখেন এফএনবি’র জেলা কমিটির সদ্য বিদায়ী সভাপতি এম এ জলিল ও সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান মন্ডল। পরে উপস্থিত সদস্যরা তিন বছরের জন্য নতুন কমিটি গঠন করেন। নতুন কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হন এসডিসির পরিচালক কাজী আশরাফুল হাসান এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন বেনিফিসিয়ারিজ ফ্রেন্ডশীপ ফোরাম (বিএফএফ)’র পরিচালক আ.ন.ম ফজলুল হাদী সাব্বির। কমিটির সহ সভাপতি হলেন- চঞ্চলা মন্ডল, কোষাধ্যক্ষ- মাধাই সরকার, নির্বাহী সদস্য- এম এ জলিল, হাফিজুর রহমান মন্ডল, আসাদুল্লাহ, আলমগীর হোসেন ও মোঃ ইব্রাহিম সেক। নির্বাচিত নতুন কমিটির সদস্যদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

কৈজুরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন

খায়রুজ্জামান সোহাগ। ফরিদপুর সদর উপজেলার ১০নং কৈজুরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল …