30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » কৈজুরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন

কৈজুরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন


খায়রুজ্জামান সোহাগ।
ফরিদপুর সদর উপজেলার ১০নং কৈজুরী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল দুপুরে ফরিদপুর সদর উপজেলার কৈজুরী ইউনিয়নের তাম্বুলখানা বাজারস্থ ইউনিয়ন পরিষদের সুপার মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম হক ও সাধারণ সম্পাদক শাহ্ মোঃ ইশতিয়াক আরিফ ।
কৈজুরী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খন্দকার ইফতেখার মোঃ ইকুর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম হক,সাধারণ সম্পাদক শাহ্ মোঃ ইশতিয়াক আরিফ, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ঝর্ণা হাসান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোল্ল্যা। এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক গোলাম মোঃ নাছির, সদস্য সচিব ইমান আলী মোল্ল্যা, কোতয়ালি শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক শেখ সেলিম, সদস্য সচিব মিঠু মিয়া।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

কামরুজ্জামান সোহেল। এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের …