30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স এর গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সদরপুরে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স এর গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর।

ফরিদপুরের সদরপুরে স্কয়ার ব্র্যাক ও এপেক্স এর সমন্বয়ে গঠিত ব্যতিক্রমধর্মী প্রতিষ্ঠান গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিঃ এর আয়োজনে গ্রাহক সমাবেশ ও কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়। দুপুরে আল-মদিনা টাওয়ারে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্সুরেন্স লিঃ এর ঢাকা রিজিওনের আর বি ডি আনোয়ার হোসাইনের সভাপতিত্বে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জিনিয়া নাজনীন কল্পনা, ঢাকা রিজিওনের ডি আর এম মোঃ আবুল হোসেন ফিরোজ ও সদরপুর ব্রাঞ্চের বি এম মামুনর রশিদ। সমাবেশে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ঢাকা রিজিওনের এ এম রেজাউদ্দিন। সভায় সভাপতির বক্তব্যে বলেন- বহির্বিশ্বের সাথে তাল রেখে বাংলাদেশকেও ইন্স্যুরেন্সে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে।

আরও পড়ুন...

সদরপুর থানার সফল অভিযানে নিখোঁজ হওয়া সুজনকে উদ্ধার

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুরে নিখোঁজ হওয়া সুজন বেপারী (৩০) কে দীর্ঘ এক মাস …

সদরপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উদযাপন

সদরপুর প্রতিনিধি। নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে সদরপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর …