22 Ashar 1429 বঙ্গাব্দ বুধবার ৬ জুলাই ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা


কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা শহীদ পরিবার ও শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন’ কমিটি নামের একটি সংগঠন। শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ সাজ্জাদুল হক সাজ্জাদের সভাপতিত্বে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা পি কে সরকার, সাপান টেকনিক্যাল কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মাদ লোকমান হোসেন, ১৯৭১ আমরা শহীদ পরিবার ও শহীদ স্মৃতি সংরক্ষন কমিটির সদস্য বীনা পারভীন লক্ষি, সমাজ বিন্যাস প্রচেষ্টার নির্বাহী পরিচালক এস এম মনিরুজ্জামান প্রমুখ। দিন ব্যাপী ক্যাম্পে রোগী দেখেন ফরিদপুর গ্রীন হাসপাতালের আর এমও ডাঃ মোঃ নাজমুল হুদা। মঙ্গলবার মঙ্গলবার সকালে শহরের স্ট্রেশন রোডে সংগঠনের নিজ কার্যালয়ে জনস্বাস্থ্য ডায়াবেটিক এন্ড জেনারেল হসপিটাল ল্যাবের সার্বিক সহযোগীতায় এই ক্যাম্পটি অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

সিলেট-সুনামগঞ্জে ত্রাণ নিয়ে গেল ‘ব্লাড লিংক ফরিদপুর’

কামরুজ্জামান সোহেল। সিলেট ও সুনামগঞ্জের বন্যা কবলিত অসহায় মানুষের মাঝে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিতে ত্রাণ …

শিবরামপুরে পাল্টাপাল্টি হামলার অভিযোগ

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরের সদর উপজেলার মাচ্চর ইউনিয়নের শিবরামপুর এলাকায় অবস্থিত আমিরাবাদ রেল ষ্টেশনে পাথর লোড …