6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন


কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের মাঝে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর শীতবস্ত্র বিতরন কর্মসুচীর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার শহরের ভাজনডাঙ্গা, টেপাখোলা ও কমলাপুরে অসহায়, ও দু:স্থ্য শীতার্তদের মাঝে উন্নতমানের কম্বল বিতরন করা হয়। এ ছাড়াও শহরের ফুটপাতে পড়ে থাকা অনাথ, অসহায় মানুষ ও শারিরীক প্রতিবন্ধিদের মাঝেও শীতবস্ত্র হিসাবে কম্বল বিতরন করা হয়।
ফরিদপুরের কৃতিসন্তান কাজী আজমেরী ও তার স্বামী প্রকৌশলী ফোরকান বিন কাশেম এর সহযোগিতায় বিতরনকৃত শতাধিক কম্বল শীতার্তদের হাতে তুলে দেন ফরিদপুরের নি:স্বার্থ মানবিক কার্যক্রম ‘হাত বাড়িয়ে দেই’ এর প্রতিষ্টাতা কবি আলিম আল রাজী আজাদ। এ সময় মানবিক কয়েকজন শিক্ষার্থীরা তাকে সহযোগিতা করেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে জাসাস’র আহবায়ক কমিটি গঠন

কামরুজ্জামান সোহেল # দীর্ঘদিন পর ফরিদপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) এর আহবায়ক কমিটি …