30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন


কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের মাঝে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর শীতবস্ত্র বিতরন কর্মসুচীর অংশ হিসেবে মঙ্গলবার শহরের ভাজনডাঙ্গা, টেপাখোলা ও কমলাপুরে অসহায়, ও দু:স্থ্য শীতার্তদের মাঝে উন্নতমানের কম্বল বিতরন করা হয়। এ ছাড়াও শহরের ফুটপাতে পড়ে থাকা অনাথ, অসহায় মানুষ ও শারিরীক প্রতিবন্ধিদের মাঝেও শীতবস্ত্র হিসাবে কম্বল বিতরন করা হয়।
ফরিদপুরের কৃতিসন্তান কাজী আজমেরী ও তার স্বামী প্রকৌশলী ফোরকান বিন কাশেম এর সহযোগিতায় বিতরনকৃত শতাধিক কম্বল শীতার্তদের হাতে তুলে দেন ফরিদপুরের নি:স্বার্থ মানবিক কার্যক্রম ‘হাত বাড়িয়ে দেই’ এর প্রতিষ্টাতা কবি আলিম আল রাজী আজাদ। এ সময় মানবিক কয়েকজন শিক্ষার্থীরা তাকে সহযোগিতা করেন।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

কামরুজ্জামান সোহেল। এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের …