6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জিলা স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষক ইউসুফ হোসেন দেওয়ান আর নেই

ফরিদপুর জিলা স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষক ইউসুফ হোসেন দেওয়ান আর নেই


কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুর জিলা স্কুলের সাবেক প্রধান শিক্ষক ইউসুফ হোসেন দেওয়ান রবিবার ভোর সাড়ে ৪ টার সময় শহরের মাস্টার কলোনীস্থ নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি ২০০৫ সালে দীর্ঘ শিক্ষকতা জীবন শেষে অবসর গ্রহন করেন। দীর্ঘদিন যাবত তিনি বার্ধক্যজনিত কারনে নানা রোগে ভুগছিলেন। স্বনামধন্য প্রয়াত এই শিক্ষকের প্রথম নামাযে জানাযা বেলা ১২ টায় ফরিদপুর জেলা স্কুল মাঠে এবং দ্বিতীয় নামাযে জানাযা বাদ জোহর ইয়াছিন মঞ্জিল জামে মসজিদে অনুষ্টিত হয়। পরে পারিবারিক সিদ্ধান্তে আলীপুর গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়। মৃত্যু কালে ইউসুফ হোসেন দেওয়ান স্ত্রী, দুই ছেলে, পুত্রবধু, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। পরিবারের সদস্যরা প্রয়াত শিক্ষকের ছাত্র-সহকর্মীদের কাছে দোয়ার প্রার্থনা করেছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …