30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » মহানাম সম্প্রদায়ের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন

মহানাম সম্প্রদায়ের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন

বিশেষ প্রতিবেদক।
বাংলাদেশ মহানাম সম্প্রদায়ের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফরিদপুরের শ্রী অঙ্গন নাট মন্দিরে শুক্রবার রাতে এ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন মহানাম সম্প্রদায়ের সভাপতি কান্তি বন্ধু ব্রহ্মচারী। সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার, আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক বিপুল ঘোষ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহা, নেপাল চন্দ্র সরকার, যশোদা জীবন দেবনাথসহ ব্রহ্মচারীবৃন্দ। সভায় গঠনতন্ত্র সংশোধনী ও কন্ঠভোটে পাশ করা হয়। পরবর্তীতে উপস্থিত সদস্যদের আলোচনার ভিক্তিতে কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। কার্যনির্বাহী পরিষদের সদস্যরা হলেন, সভাপতি- কান্তিবন্ধু ব্রহ্মচারী, সহ সভাপতি-হরিপ্রিয় ব্রহ্মচারী, সাধারণ সম্পাদক- নিকুঞ্জ বন্ধু ব্রহ্মচারী, প্রধান সেবাইত- মানসবন্ধু ব্রহ্মচারী, সহ সেবাইত- বন্ধুস্মরন ব্রহ্মচারী, কোষাধ্যক্ষ- বন্ধু কল্যান ব্রহ্মচারী। কার্যকরী সদস্যরা হলেন- মৃনাল বন্ধু ব্রহ্মচারী, বন্ধুপ্রাণ ব্রহ্মচারী, বন্ধু প্রীতম ব্রহ্মচারী, নিলাদ্রীবন্ধু ব্রহ্মচারী, দেবব্রতবন্ধু ব্রহ্মচারী, বন্ধু কিশোর ব্রহ্মচারী।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

কামরুজ্জামান সোহেল। এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের …