6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে বিএনপির গন অনশন

ফরিদপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে বিএনপির গন অনশন

বিশেষ প্রতিবেদক।
বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবীতে ফরিদপুরে গন অনশন করেছে বিএনপি। শনিবার সকাল ৯টা থেকে শহর ও থানা বিএনপির উদ্যোগে স্থানীয় আলীপুর মোড়ে এ গন অনশন কর্মসূচি পালন করা হয়।
কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী নায়াব ইউসুফ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি এ এফ এম কাইয়ুম জঙ্গী, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, বিএনপি নেতা আজম খান, মিজানুর রহমান মিনান, তানভীর সিদ্দিকী রুবেল, গোলাম মোস্তফা মিরাজ, গোলাম রব্বানী ভুইয়া রতন, রঞ্জন চৌধুরী, এম এম ইউসুফ, তাঁতি দলের নেতা অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ, ওলামা দলের নেতা কবির আহমেদ, যুবদল নেতা রেজোয়ান বিশ^াস তরুন, ছাত্রদল নেতা সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, তানজিমুল হাসান কায়েস, শাহরিয়ার শিথিল। গন অনশন থেকে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়াকে দ্রুত মুক্তি দিয়ে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর জন্য সরকারের কাছে দাবী জানান। গন অনশনে ফরিদপুর জেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …