6 Ashin 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে যুবলীগ আহবায়ক কমিটির পৃথক কর্মসূচি পালন

ফরিদপুরে যুবলীগ আহবায়ক কমিটির পৃথক কর্মসূচি পালন

বিশেষ প্রতিবেদক।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দৌহিত্র ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় এর জন্মদিন পৃথক ভাবে পালন করেছে ফরিদপুর জেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটি। আহবায়ক কমিটির পৃথক পৃথক কর্মসূচি পালন করায় কমিটিতে ভাঙ্গন দেখতে পাচ্ছেন আওয়ামী লীগের নেতারা।

মঙ্গলবার সকালে ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ অফিসে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সেখানে যুবলীগের আহবায়ক কমিটির আহবায়ক জিয়াউল হাসান মিঠুসহ কমিটির অনেকেই উপস্থিত ছিলেন না। আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক শাহ মোহাম্মদ রাহাত খানের নেতৃত্বে দোয়া মাহফিলে যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য আলী আশরাফ পিয়ার, মাহফুজ আহমেদ হিমেল, মাহমুদ খান রাজু, আলী আজগর মানিক, গোবিন্দ চন্দ বিশ^াস, সেলিমুজ্জামান লিটু, দাউদ উজ্জামান, শফিকুল ইসলাম আজাদ, শওকত হোসেন মুকুল উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে, বিকেলে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে যুবলীগের আহবায়ক জিয়াউল হাসান মিঠুর নেতৃত্বে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মেহেদী হাসান শামীম, আহবায়ক কমিটির সদস্য তানভীর সাব্বির কামাল, লিটু শরীফসহ কয়েক নেতা। সজীব ওয়াজেদ জয়ের জন্মদিন পৃথক ভাবে পালন করায় কিছুদিন ধরে যুবলীগের আহবায়ক কমিটিতে ভাঙ্গনের যে গুঞ্জন চলছিল তা স্পষ্ট হয়েছে বলে মনে করছেন আওয়ামী লীগের কয়েক নেতা। একাধিক সূত্রে জানা গেছে, বর্তমান আহবায়ক কমিটির কয়েক নেতার বিতর্কিত কর্মকান্ডের কারনে কমিটিতে দুইটি গ্রুপের সৃষ্টি হয়েছে। কমিটিতে নেতৃত্ব নিয়ে চলা বিরোধ এখন চরম আকার ধারন করেছে বলেও জানা গেছে।

আরও পড়ুন...

শামীম হকের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ রেহানার জন্মদিন পালন

বিশেষ প্রতিবেদক। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছোট মেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট বোন …

মাদ্রাসার ইমাম নিয়ে বিরোধের জেরে যুবককে কুপিয়ে আহত

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার বাখুন্ডা পূর্ব পাড়া ঈদগা ও মাদ্রাসার ইমামকে নিয়ে বিরোধের জের …