12 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৭ জুলাই ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

নগরকান্দায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

নগরকান্দা ( ফরিদপুর) প্রতিনিধি #

মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মানী ভাতা ১২ হাজার থেকে ২০ হাজার টাকায় উন্নতি করায় ফরিদপুরের নগরকান্দায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার বেলা ১১টার সময় নগরকান্দা উপজেলা  মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড কাউন্সিল এ দোয়া  মাহফিলের আয়োজন করে।

এ সময় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের রূহের মাগফেরাত কামনা ও তার কন্যা মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। সেই সাথে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড কাউন্সিলের পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানানো হয়। মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড কাউন্সিল নগরকান্দা শাখার আহবায়ক শওকত আলী মোল্যার সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার ফজলুল হক, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আবুল হাসেম মিয়াসহ উপজেলার মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কমান্ড কাউন্সিলের সদস্য সচীব সালাউদ্দিন প্রমুখ।

মাহফুজুর রহমান

আরও পড়ুন...

স্বাস্থ্য বিধি উপেক্ষা করে গরুর হাট, অর্থদন্ড করে বন্ধ করলেন এ্সিল্যান্ড

নগরকান্দা ( ফরিদপুর) প্রতিনিধি # দেশে চলমান করোনায় সরকারি নির্দেশনা কার্যকর করতে সরকার সব ধরনের …

বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বাবুলের করোনা সুরক্ষা সামগ্রী বিতরন

বিশেষ প্রতিবেদক # করোনাকালীন সময়ে মানুষের সেবায় এগিয়ে এসেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ …