6 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২১ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী »          মধুখালীতৈ কেন্দ্রিয় মহিলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ বিতরণ

         মধুখালীতৈ কেন্দ্রিয় মহিলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ বিতরণ

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #

ফরিদপুরের মধুখালীতে করোনার কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া  নিন্ম আয় ও অসহায় মানুষের মাঝে কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক এর নেতৃত্বে উপজেলার নওপাড়া, বাগাট, কোরকদী, মেগচামী ও আড়পাড়া ইউনিয়নে স্থানীয় উপজেলা মহিলা আ‘লীগের সহায়তায় মঙ্গলবার ও বুধবার উপজেলা ইউনিয়ন ও পৌরসভার এক হাজার পাঁচশত মানুষের মাঝে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে খাদ্য সহায়তা বিতরণ  করা হয় হয়েছে।

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক নিজে উপস্থিত থেকে সকল ইউনিয়নে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। অসহায় কর্মহীনদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী হিসেবে চাল, ডাল, তৈল, আলু ও লবন বিতরণ করা হয়।

এ সময় কেন্দ্রীয় সদস্য নাজমা বেগম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরাদুজ্জামান মুরাদ,উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য সুরাইয়া সালাম, সাধারণ সম্পাদক রাধা রানী ভৌমিক, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদা আক্তার মিনা, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আবদুল হালিম মাষ্টার,স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ওবায়দুর রহমান,ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি রঞ্জন কুমার বিশ্বাসসহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …

ফরিদপুরে ‘শিশু শাফিন তার বাবার খুনিদের বিচার চায়’

কামরুজ্জামান সোহেল। এখনো ঠিকমতো কথাও শিখেনি চার বছর বয়সী শাফিন মাহমুদ সামী। এ বয়সেই সে …