6 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২১ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে নুরুল ইসলামের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

মধুখালীতে নুরুল ইসলামের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী #
যুগান্তর স্বজন সমাবেশ এর আয়োজনে মধুখালী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে মঙ্গলবার বেলা ১২ টায় দৈনিক যুগান্তরের মালিক বীরমুক্তিযোদ্ধা মরহুম নুরুল ইসলামের প্রথম মৃত্যুবাষির্কিী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


যুগান্তরের মধুখালী প্রতিনিধি এ.কে.এম ইলিয়াস সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মধুখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল হক বকু। বক্তব্য রাখেন মধুখালী পৌরসভার মেয়র খন্দকার মোরশেদ রহমান লিমন,প্রেসক্লাবের প্রবীন সদস্য মো. নজরুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক এ্যাড. আলিউজ্জামান খোকন,উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আলী আহম্মদ,যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শাহজাহান হেলাল,সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মতিয়ার রহমান মিঞা,মফিজুর রহমান মুবিন, সালেহীন সোয়াদ সাম্মি,সাহিত্যিক সাহেদ বিপ্লব প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে এক মিনিট নিরবতা পালন ও দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …

ফরিদপুরে ‘শিশু শাফিন তার বাবার খুনিদের বিচার চায়’

কামরুজ্জামান সোহেল। এখনো ঠিকমতো কথাও শিখেনি চার বছর বয়সী শাফিন মাহমুদ সামী। এ বয়সেই সে …