6 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২১ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে করোনায় পৌর কাউন্সিলরের মৃত্যু

মধুখালীতে করোনায় পৌর কাউন্সিলরের মৃত্যু

সোহাগ জামান।
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাহিদুর রহমান জিন্না (৫৭)। শনিবার (৩ জুলাই) বিকাল সাড়ে তিনটায় ঢাকার ধানমন্ডির গ্রীন লাইফ হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। মধুখালী পৌর মেয়র খন্দকার মোরশেদ রহমান লিমন কাউন্সিলর মোঃ জাহিদুর রহমান জিন্নার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। জাহিদুর রহমানের মৃত্যুর খবর এলাকায় এসে পৌছালে শোকের ছায়া নেমে আসে।
মধুখালী পৌরসভার প্যানেল মেয়র আনিচুর রহমান লিটন জানান, মোঃ জাহিদুল ইমলাম জিন্না গত ৩ জুন জ্বর ও কাশিতে আক্রান্ত হলে ৫ জুন মধুখালী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনার টেষ্ট করান। ৬ জুন তার শরীরে করোনা পজেটিভ আসে। এসময় সে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাকে ১১ জুন ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। সেখানে ভর্তি থাকাবস্থায় তার শারিরিক অবস্থার মারাত্বক অবনতি হলে ২০ জুন ঢাকার ধানমন্ডি গ্রীন লাইফ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। সেখানে ১৩ দিন করোনার সাথে লড়াই করে শনিবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ১ মেয়ে সহ আত্মীয়-স্বজন ও বহু গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …

ফরিদপুরে ‘শিশু শাফিন তার বাবার খুনিদের বিচার চায়’

কামরুজ্জামান সোহেল। এখনো ঠিকমতো কথাও শিখেনি চার বছর বয়সী শাফিন মাহমুদ সামী। এ বয়সেই সে …