6 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২১ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন এবং ডাটা এন্ট্রি আপলোড বিষয়ে রোববার ও সোমবার দুদিন ব্যাপী উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মধুখালী পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় হল রুমে প্রশিক্ষণের প্রথম দিনে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে উপজেলা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার পারমিস সুলতানার পরিচালনায় প্রশিক্ষনে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোস্তফা মনোয়ার। দ্বিতীয় দিনে সভাপতিত্ব করেন জেলা শিক্ষা অফিসার বিষ্ণ পদ ঘোষাল।প্রশিক্ষণে উপজেলা মাধ্যমিক ও মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ অংশ গ্রহণ করেন।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে করোনায় পৌর কাউন্সিলরের মৃত্যু

সোহাগ জামান। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাহিদুর …

ফরিদপুরে ‘শিশু শাফিন তার বাবার খুনিদের বিচার চায়’

কামরুজ্জামান সোহেল। এখনো ঠিকমতো কথাও শিখেনি চার বছর বয়সী শাফিন মাহমুদ সামী। এ বয়সেই সে …