29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিএফএফ

ফরিদপুরে করোনায় ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিএফএফ

কামরুজ্জামান সোহেল।
মহামারী করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ হয়ে পড়া এবং কর্মহীন হতদরিদ্রদের বেঁচে থাকার জন্য সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে ফরিদপুরের বেসরকারী উন্নয়ন সহযোগী সংস্থা বেনিফিসিয়ারিজ ফ্রেন্ডশীপ ফোরাম (বিএফএফ)। বিএফএফ’র পক্ষ থেকে বিভিন্ন পেশায় থাকা কর্মহীন হয়ে পড়া ব্যক্তিদের মাঝে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন, ব্যবসায়ীক সামগ্রী ও ছাগল বিতরন করা হয়। বৃহস্পতিবার শহরের আলীপুরস্থ বিএফএফ’র কার্যালয় থেকে এসব সামগ্রী বিতরন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাসুম রেজা। বিএফএফ’র পরিচালক আ.ন.ম ফজলুল হাদী সাব্বির জানান, করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন পেশার মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়েছে এবং অনেকের আয় কমে গেছে। এসব পরিবারের সদস্যরা নানা সমস্যার মধ্যদিয়ে দিন অতিবাহিত করছে। হতদরিদ্র এসব মানুষের কথা চিন্তা করেই বিএফএফ তাদের নিজস্ব তহবিল থেকে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন, চা দোকানীকে ব্যবসায়ীক উপকরন এবং ছাগল বিতরন করছে। প্রাথমিক অবস্থায় ৯টি পরিবারকে সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। আগামীতে এমন সহযোগীতা অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

সারা বছর গাছ লাগান বৃক্ষপ্রেমিক নুরুল ইসলাম

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরের আনাচে কানাচে এমন কোন স্থান নেই যেখানে গাছ লাগাননি নুরুল …

প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত প্রনোদনা পেল ফরিদপুরের ক্ষতিগ্রস্থ ২৬ শিল্প উদ্যোক্তা

সোহাগ জামান । প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত প্রনোদনা প্যাকেজের আওতায় করোনা ভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্ত ফরিদপুরের শিল্প উদ্যোক্তাদের মাঝে …