13 Joishtho 1429 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৭ মে ২০২২
Home » অপরাধ » ডিবি পুলিশের হাতে মোটর সাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্য আটক

ডিবি পুলিশের হাতে মোটর সাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্য আটক

সোহাগ জামান।
ফরিদপুরে ডিবি পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিক্তিতে জেলার মধুখালী ও বোয়ালমারী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে মোটর সাইকেল চোর চক্রের ৫ সদস্যকে আটক করেছে। এসময় তাদের কাছ থেকে চোরাইকৃত ৬টি মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, গোপন সংবাদের মাধ্যমে ডিবি পুলিশ জানতে পারে জেলার মধুখালী উপজেলার কামালদিয়া গ্রামের আঃ বারেক মোল্যার ছেলে সাদ্দাম মোল্যা চোরাই মোটর সাইকেল ক্রয় বিক্রয়ের সাথে জড়িত। এমন তথ্যের ভিক্তিতে বুধবার রাতে ও বৃহস্পতিবার সকালে ডিবি পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মোটর সাইকেল চোর চক্রের অন্যতম হোতা মধুখালীর কামালদিয়ার সাদ্দাম হোসেন (২৭), বিপুল মোল্যা ওরফে দিপুল মোল্যা (৩৭), ইলাহি মোল্যা (২৭), মজুরদিয়া এলাকার মোঃ শাহিন মোল্যা ওরফে বাহাউদ্দিন (৩৮), বোয়ালমারীর চন্দনী এলাকার তুহিন মোল্যা (২৭) কে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩টি টিভিএস এ্যাপাচি আরটিআর, ১টি পালসার, ২টি ডিসকভার উদ্ধার করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মধুখালী ও বোয়ালমারী থানায় মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামীম হক, সম্পাদক ইশতিয়াক আরিফ

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি পদে শামীম হক এবং সাধারণ সম্পাদক পদে …

ফরিদপুরে এম এ ওয়াজেদ মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

কামরুজ্জামান সোহেল। আর্ন্তজাতিক খ্যাতিসম্পন্ন পরমানু বিজ্ঞানী, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যৈষ্ঠ জামাতা প্রয়াত …