29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত প্রনোদনা পেল ফরিদপুরের ক্ষতিগ্রস্থ ২৬ শিল্প উদ্যোক্তা

প্রধানমন্ত্রীর ঘোষিত প্রনোদনা পেল ফরিদপুরের ক্ষতিগ্রস্থ ২৬ শিল্প উদ্যোক্তা

সোহাগ জামান ।
প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত প্রনোদনা প্যাকেজের আওতায় করোনা ভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্ত ফরিদপুরের শিল্প উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋনের চেক বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে ২৬ জন ক্ষতিগ্রস্ত শিল্প উদ্যোক্তাদের মাঝে এসব চেক বিতরন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। বিসিকের উপ মহা ব্যবস্থাপক মোঃ গোলাম হাফিজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দীপক কুমার রায়, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে ২৬ জন শিল্প মালিকদের মাঝে ১ কোটি ৭১ লাখ টাকার চেক বিতরন করা হয়। বিসিকের উপ মহা ব্যবস্থাপক মোঃ গোলাম হাফিজ জানান, বিসিক চেয়ারম্যানের সুনির্দেশনার মাধ্যমে ফরিদপুরে করোনাকালীন ক্ষতিগ্রস্ত উদ্যোক্তাদের ঘুরে দাঁড়ানোর লক্ষে এ ঋন বিতরন করা হয়। মহামারীর কারনে সৃষ্ট আর্থিক ধাক্কা মোকাবেলা এবং দৈনদ্দিন ব্যবসার কাজ সুচারুরুপে পরিচালনার ক্ষেত্রে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত এই প্রনোদনা বড় ভুমিকা রাখবে।

আরও পড়ুন...

বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে উচ্চ ফলনশীল রোগ প্রতিরোধ সম্পূর্ন বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা ও উৎপাদন প্রযুক্তি …

সারা বছর গাছ লাগান বৃক্ষপ্রেমিক নুরুল ইসলাম

সোহাগ জামান # ফরিদপুর শহরের আনাচে কানাচে এমন কোন স্থান নেই যেখানে গাছ লাগাননি নুরুল …