29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » আলফাডাঙ্গা » মধুমতি নদী থেকে নিখোঁজ স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার

মধুমতি নদী থেকে নিখোঁজ স্কুল ছাত্রীর লাশ উদ্ধার

কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় মধুমতি নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার ১৮ ঘন্টা পর ঝিলিক (১১) নামের এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে নদীতে ভেসে উঠে ঐ ছাত্রীর মৃতদেহ। স্থানীয়রা জানান, গত রবিবার দুপুরে মধুমতি নদীতে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সাথে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হয় ঝিলিক। নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর সোমবার সকালে আলফাডাঙ্গা উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের দিগনগর খেয়া ঘাট এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। মৃত ঝিলিক গোপালপুর ইউনিয়নের পবনবেগ গ্রামের মালোপাড়ার অসীম কুমার বিশ^াসের কন্যা। সে স্থানীয় খোলাবাড়িয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্রী। ঝিলিকের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরও পড়ুন...

আওয়ামী লীগ নেতার উপর হামলার ঘটনায় আটক মামুন কারাগারে

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় আওয়ামী লীগ নেতা এবং তার পরিবারের ওপর হামলা ও লুটপাটের ঘটনায় …

ইটভাটার মাটি পাকা সড়কে, কাদায় সয়লাব-জনদূর্ভোগ চরমে

সুমন ইসলাম। সড়ক গুলো ইট বিছানো পাকা হলেও দেখে বোঝার কোন উপায় নেই এগুলো পাকা …