29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে উপজেলায় আ.লীগ, ইউপিতে বিএনপি প্রার্থী জয়ী

ফরিদপুরে উপজেলায় আ.লীগ, ইউপিতে বিএনপি প্রার্থী জয়ী

সোহাগ জামান।
ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী বিপুল ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হয়েছেন। অন্যদিকে, ফরিদপুর সদর উপজেলার গেরদা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী জয়ী হয়েছেন। রবিবার শান্তিপূর্ন পরিবেশের মধ্যদিয়ে ভোটগ্রহন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। তবে মধুখালী উপজেলায় এবং গেরদা ইউপিতে ভোটারদের উপস্থিতি ছিল বেশ কম। মধুখালী উপজেলা পরিষদের উপ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী মোঃ শহিদুল ইসলাম বিজয়ী হয়েছেন। তিনি পেয়েছেন ৩৭ হাজার ৭শ ৭৮ ভোট। বিএনপির প্রার্থী গোলাম মনসুর নাননু পেয়েছেন ১৪ হাজার ৫২ ভোট। স্বতন্ত্র প্রার্থী আজিজার রহমান মোল্যা পেয়েছেন ১৬ হাজার ২শ ৩৭ ভোট। আর জাতীয় পার্টির প্রার্থী আলী আহমেদ পেয়েছেন ৫শ ৬৬ ভোট। নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ১ লাখ ৬১ হাজার ৯শ ২৭ জন। মোট ভোট প্রদান করেছেন ৬৮ হাজার ৬শ ৩৩ জন।
অন্যদিকে, ফরিদপুর সদর উপজেলার গেরদা ইউনিয়নে বিএনপির প্রার্থী মোঃ আরিফ হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি পেয়েছেন ৫ হাজার ৩০ ভোট। আওয়ামী লীগের প্রার্থী মোসাঃ রাবেয়া বেগম পেয়েছেন ৪ হাজার ৮শ ৫৯ ভোট। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার সংখ্যা প্রায় ১৯ হাজার।

আরও পড়ুন...

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপে বোয়ালমারী, বঙ্গমাতায় ফরিদপুর চ্যাম্পীয়ন

কামরুজ্জামান সোহেল# ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান (অনুর্ধ্ব-১৭) গোল্ডকাপে চ্যাম্পীয়ন হয়েছে বোয়ালমারী …

বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে উচ্চ ফলনশীল রোগ প্রতিরোধ সম্পূর্ন বারী তিল-৪ জাতের উৎপাদনশীলতা ও উৎপাদন প্রযুক্তি …