12 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৭ জুলাই ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে আওয়ামী লীগের জেলহত্যা দিবস পালন

ফরিদপুরে আওয়ামী লীগের জেলহত্যা দিবস পালন

কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরে জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেলহত্যা দিবস পালন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ৮টায় থানা রোডস্থ আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় সংগীত, জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের কার্যক্রম শুরু হয়। পরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় চারনেতার প্রতিকৃতিতে ফুলদিয়ে শ্রদ্ধা জানান আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা। জাতীয় চারনেতা ও বঙ্গবন্ধুসহ মুক্তিযুদ্ধের সকল শহীদদের আত্মার শান্তি কামনা করে মোনাজাত করা হয়। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় অংশ নেন আওয়ামী লীগের সভাপতি সুবল চন্দ্র সাহা, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক, আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শামীম হক, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সৈয়দ মাসুদ হোসেন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে করোনা রোগীদের জন্য বিএনপির ঔষধ প্রদান

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনা রোগীদের জন্য জীবনরক্ষাকারী ঔষধ প্রদান করেছে ফরিদপুর জেলা বিএনপি। রবিবার দুপুরে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে রোগীর স্বজনদের খাবার দিলো স্বেচ্ছাসেবক দল

বিশেষ প্রতিবেদক । ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীর স্বজনদের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেছে মহানগর …