12 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৭ জুলাই ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে অলোচনা সভা

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে অলোচনা সভা

কন্ঠ রিপোর্ট।
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের উদ্যোগে শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় ফরিদপুর মুসলিম মিশন কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তমদ্দুন মজলিসের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি অধ্যাপক এম এ সামাদ । ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) জীবনের আদর্শ তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন প্রফেসর আব্দুস সাত্তার, প্রফেসর মোঃ জাহিদুল ইসলাম,অধ্যাপক মিয়া মোঃ জাহিদ হাসান, মাওলানা মোফাজ্জল হুসাইন,মাওলানা হোসাইন আহম্মেদ,অধ্যাপক হাফেজ মোঃ নুরুজ্জামান প্রমুখ।
পরে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যাপক হাফেজ মিয়া মোঃ জাহিদ হাসান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে করোনা রোগীদের জন্য বিএনপির ঔষধ প্রদান

বিশেষ প্রতিবেদক। করোনা রোগীদের জন্য জীবনরক্ষাকারী ঔষধ প্রদান করেছে ফরিদপুর জেলা বিএনপি। রবিবার দুপুরে ফরিদপুর …

ফরিদপুরে রোগীর স্বজনদের খাবার দিলো স্বেচ্ছাসেবক দল

বিশেষ প্রতিবেদক । ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীর স্বজনদের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেছে মহানগর …