30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » বিনোদন » দিশার প্রস্তুতি

দিশার প্রস্তুতি

বিনোদন ডেস্ক # করোনাভাইরাসের প্রভাবে স্থবির হয়ে পড়েছিল বিনোদন জগত। শিল্পীরাও ঝিমিয়ে পড়েছিলেন। তবে এই সময়টাকে কাজে লাগিয়েছেন কেউ কেউ। সেই তালিকায় অছেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দিশা পাটানি। এমন অযাচিত ছুটির সময়কেও কাজে লাগিয়েছেন তিনি। লকডাউনের অবসরেই নিজের পরবর্তী একাধিক ছবির কাজ এগিয়ে রেখেছেন এই নায়িকা। লকডাউনে ওয়ার্ক ফ্রম হোম করেছেন দিশা। অনলাইনেই নতুন চলচ্চিত্রের প্রস্তুতি সেরেছেন। নতুন কিছু গল্প-স্ক্রিপ্ট পড়ে ফেলেছেন। ফলে বেশ কয়েকটি কাজে হ্যাঁ করে দিয়েছেন নায়িকা। লকডাউনের অবসর যাতে কোনও ভাবেই বিফলে না যায় সেকারণেই এমন প্রস্তুতি দিশার। এদিকে বেশ কয়েকটি কাজের কথা পাকা হয়ে গিয়েছে নায়িকার। দুটি নতুন বড় প্রজেক্টের কথা ঘোষণা করেছেন দিশা পাটানি। সালমান খানের পরের ছবির নায়িকা দিশা। ‘রাধে’ ছবির জন্য নিজের শরীর নিয়ে নানা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করছেন দিশা। এছাড়া নিয়মিত শরীরচর্চাও চালিয়ে যাচ্ছেন। উল্লেখ্য, দিশাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘মালাঙ্গ’ ছবিতে। সেখানে নিজের অভিনয় এবং নাচে দর্শকের মন জয় করেছিলেন এই নায়িকা।

আরও পড়ুন...

অপেক্ষায় ববি

স্টাফ রিপোর্টার # গত বছর ঢাকার পর অস্ট্রেলিয়ায় ‘বিজলী’ ছবিটি মুক্তি পাওয়ার পর বেশ সাড়া …

বৈধতা পেল হিরো আলমের মনোনয়নপত্র

নির্বাচন কমিশনকে হিরো আলমের মনোনয়নপত্র গ্রহণের নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট। সোমবার (১০ ডিসেম্বর) বিচারপতি শেখ হাসান …