29 Joishtho 1428 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৩ জুন ২০২১
Home » খেলাধুলা » গেইল ফিরছেন আইপিএলে

গেইল ফিরছেন আইপিএলে

স্পোর্টস ডেস্ক # দ্রুততম মানব জ্যামাইকার সাবেক স্প্রিন্টার উসাইন বোল্টের জন্মদিনের পার্টিতে গিয়েছিলেন ক্রিস গেইল। বোল্ট করোনায় আক্রান্তের পর শঙ্কায় পড়ে যান ক্রিস গেইল। দ্রুতই কভিড-১৯ পরীক্ষার সিদ্ধান্ত নেন তিনি। সেটার ফলাফল নেগেটিভ পেয়ে যেন হাঁফ ছেড়ে বেঁচেছেন। না হলে যে তার আইপিএলে যোগ দেয়া পিছিয়ে যেত।
গেইলের সঙ্গে উসাইন বোল্টের জন্মদিনের পার্টিতে ছিলেন ম্যানচেস্টার সিটির ইংলিশ ফরোয়ার্ড রাহিম স্টার্লিংসহ আরো কয়েকজন ক্রীড়াঙ্গনের তারকা। করোনা নেগেটিভের কথা নিজেই ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে জানিয়েছেন গেইল। ১৯শে সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া আইপিএলে গেইল খেলবেন কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের হয়ে। ৪০ বছর বয়সী এই ওপেনার সর্বশেষ খেলেছেন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগে (বিপিএল) চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের হয়ে।

আরও পড়ুন...

টেস্টে লজ্জার হার ভারতের

অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে প্রথম টেস্টে আত্মসমর্পণ ভারতের। অ্যাডিলেড ওভালে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে গোলাপি বল টেস্টে ৮ উইকেট …

শিরোপা জিতেছে খুলনা

স্পোর্টস রিপোর্টার # প্রথম কোয়ালিফায়ারে মাশরাফি বিন মুর্তজার ৫ উইকেটে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামকে হারিয়ে ফাইনালে …