15 Agrohayon 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ নভেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে বাণভাসী মানুষের মাঝে এখলাছ ফকিরের ত্রান বিতরণ

সদরপুরে বাণভাসী মানুষের মাঝে এখলাছ ফকিরের ত্রান বিতরণ

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর । ফরিদপুরের সদরপুরে বন্যা পরিস্থিতির কোন উন্নতি হয়নি। প্রতিদিনই নতুন নতুন এলাকা প্লাবিত হচ্ছে। ফলে বন্যার্তরা বেশ কস্টের মধ্যে দিন যাপন করছে। এদিকে, সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক এখলাছ ফকিরের নিজস্ব অর্থায়নে ঢেউখালি পিয়াজখালী চরাঞ্চলের বাণভাসী ২শ ৫০টি পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি পরিবারের মাঝে চাল, ডালসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিষপত্র বিতরন করা হয়। ত্রাণ বিতরনের এসময় উপস্থিত ছিলেন, ওবায়দুর রহমান ফকির, মোঃ ইদ্রিস আলী মোল্যা, মোঃ কবির হোসেনসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে আওয়ামীলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের …

সদরপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় সমিতির আয়োজনে গতকাল শনিবার সকালে …