4 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৯ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » চরভদ্রাশন » চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

চরভদ্রাসনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে মোটর সাইকেল-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছে। এতে মারাত্বক ভাবে আহত হয়েছে আরেকজন। বুধবার বেলা ১২টার দিকে ফরিদপুর-চরভদ্রাসন আঞ্চলিক সড়কের বাছার ডাঙ্গী এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম সুজন শেখ (২৫)। সে সদরপুর উপজেলার আকটেরচর গ্রামের আব্দুল জলিল শেখের ছেলে। আহত ব্যক্তির নাম এস এম রাশেদুল আলিম। জানা গেছে, মোটর সাইকেলযোগে সুজন ও আলিম হাজীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে বেতন তুলে বাড়ীর দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বিপরিত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সাথে মোটর সাইকেলের সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় সুজন শেখ। আহত আলিমকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। চরভদ্রাসন থানার এসআই শিহাব মাহমুদ জানান, ঘটনাস্থল থেকে পিকআপটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

আরও পড়ুন...

চরভদ্রাসনে নানা বাড়ীতে যাবার পথে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর আলমনগর গ্রামের সৌদিপ্রবাসী শেখ রাসেলের দুই সন্তান …

হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমকে কুপিয়ে আহত

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার হাজীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কবিরুল আলমকে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে মারাত্বক …