3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » সারাদেশ » কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত

কালীগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় নসিমন চালক নিহত

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি #
ঝিনাইদহ কালীগঞ্জ উপজেলার পাতবিলা নামক স্থানে ট্রাকের ধাক্কায় মামুন হোসেন (২৫) নামের এক নসিমন চালক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কালীগঞ্জ-কোটচাঁদপুর সড়কের ওই স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মামুন হোসেন কালীগঞ্জ উপজেলার বলরামপুর গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে।
কালীগঞ্জ থানার ওসি মুহাঃ মাহফুজুর রহমান মিয়া জানান, মামুন হোসেন কালীগঞ্জে বালিয়াডাঙ্গা বাজার থেকে আলমসাধু চালিয়ে কালীগঞ্জ শহরে ফিরছিল। এসময় ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক আলমসাধুটিকে ধাক্কা দেয়। এতে মামুন হোসেন চলন্ত গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

আরও পড়ুন...

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ সাড়ে তিন হাজার পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট দাতা সংস্থা UKAID এবং Start Fund Bangladesh এর আর্থিক সহযোগিতায় এসডিএস (শরীয়তপুর ডেভেলপমেন্ট …

রেজওয়ান মোল্লা জেনারেল হাসপাতাল এর উদ্যোগে বানভাসি মানুষকে স্বাস্থ্যসেবা প্রদান

অনলাইন ডেস্কঃ ফরিদপুর এর সুযোগ্য জেলা প্রশাসক অতুল সরকার মহোদয় এর দিক নির্দেশনায় বানভাসি মানুষের …