3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » অর্থনীতি » ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

ফরিদপুরে জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে কর্মশালা

সোহাগ জামান # জিংক ধানের পুষ্টিগুন নিয়ে বীজ ব্যবসায়ীদের সাথে ফরিদপুরে এক কর্মশালা অনুষ্টিত হয়েছে। গতকাল দিনব্যাপী স্থানীয় এনজিও ফোরাম কার্যালয়ে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কৃষি কর্মকর্তা প্রবীর আচার্য্য। এম এ জলিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, হাভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের আর ডি ও জাহিদ হাসান, এস এম কুদ্দুস মোল্লা, কুদ্দুস মিয়া, সিরাজুল ইসলাম, সিদ্দিকা ইয়াসমিন মিলি প্রমুখ। হার্ভেষ্ট প্লাস বাংলাদেশের সহযোগীতায় এবং স্থানীয় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা একেকে’র আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে ফরিদপুর ও রাজবাড়ী জেলার ২০ জন বীজ ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে শুরু হচ্ছে শেখ রাসেল স্মৃতি অনুর্ধ্ব-১৫ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কামরুজ্জামান সোহেল # জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্টপুত্র শেখ রাসেলের জন্মদিন উপলক্ষে ফরিদপুরে …

ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সভা অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল। ফরিদপুর জেলা রেন্ট-এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে …