30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর-২ আসনে বাবুলের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

ফরিদপুর-২ আসনে বাবুলের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর-২ (নগরকান্দা-সালথা) আসনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শহিদুল ইসলাম বাবুল মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন। মঙ্গলবার বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী নিয়ে শহিদুল ইসলাম বাবুল বিএনপি অফিস থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করে শহিদুল ইসলাম বাবুল বলেন, আমি আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষের দাবীর প্রেক্ষিতে মনোনয়নপত্র কিনেছি। দল আমাকে মনোনয়ন দিলে আমি ফরিদপুর-২ আসনটি পুনরুদ্ধার করবো। একই সাথে তিনি দলীয় নেতা-কর্মীদের সর্তক থাকার নির্দেশ দিয়ে বলেন, আওয়ামী লীগ ভোট চুরি করে ফের ক্ষমতায় যাবার চেষ্টা করছে। তারা যাতে ভোট চুরি করতে না পাওে সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে কারাগার থেকে মুক্ত করতে হলে ধানের শীষের বিজয় দরকার। সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে সাথে নিয়ে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামীম হক, সম্পাদক ইশতিয়াক আরিফ

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি পদে শামীম হক এবং সাধারণ সম্পাদক পদে …

আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রার্থী ভোলা মাস্টারের বিশাল শো-ডাউন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১২ মে। এ সম্মেলনকে সামনে …