30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালী প্রতিনিধি #
ফরিদপুর র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল জেলার মধুখালী পৌর এলাকার পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমান আশিককে আটক করেছে। এসময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রইছ উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে র‌্যাব সদস্যরা বৃহস্পতিবার রাতে পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমানকে আটক করা হয়। আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে ও স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে জানা যায়, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং সে দীর্ঘ দিন যাবৎ অবৈধ ভাবে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ আটককৃত আসামীকে মধুখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে আওয়ামী লীগের কার্যালয় উদ্বোধন করলেন কাজী সিরাজ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার বাগাট ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার …

মধুখালীতে আওয়ামী লীগ নেতা কাজী সিরাজের বস্ত্র বিতরন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার নদী ভাঙ্গন কবলিত অসহায়, দরিদ্র মানুষের মাঝে কাপড় বিতরন করেছেন …