29 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৩ এপ্রিল ২০২১
Home » অর্থনীতি » লন্ডনে স্থায়ী হচ্ছেন দীপিকা

লন্ডনে স্থায়ী হচ্ছেন দীপিকা

বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের বিয়ের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল বেশ কিছু দিন ধরেই। আর এ কারণেই বর্তমানে কোনো সিনেমার কাজ হাতে নিচ্ছেন না তিনি। কিন্তু এই মুহূর্তে ভিন্ন সংবাদ। লন্ডনে স্থায়ী হতে চলেছেন দীপিকা! তার জন্য লন্ডন থেকে উড়ে এসেছেন একদল কর্মী। এর পরই আনুষ্ঠানিক ঘোষণায় দীপিকা জানান, লন্ডনের মাদাম তুসোয় মোমের মূর্তি হয়ে সেখানে স্থায়ী বাসিন্দা হতে যাচ্ছেন তিনি।

অমিতাভ বচ্চন, শাহরুখ খান, ক্যাটরিনা কাইফের পর এবার মাদাম তুসোর জাদুঘরে দেখা যাবে দীপিকার মোমের মূর্তি। দিল্লি ও লন্ডনের মাদাম তুসোয় থাকবে দীপিকার মূর্তি। সম্প্রতি ফেসবুকে এক সাক্ষাৎকার শেয়ার করে দীপিকা বলেন, ‘খুব ছোট থাকতে বাবা-মায়ের সঙ্গে একবার মাদাম তুসোয় গিয়েছিলাম। সেই স্মৃতি আজো মনে আছে। হঠাৎ একটা চিঠি পেলাম, আর এখন আমি এর একটি অংশ। কীভাবে মোমের মূর্তি তৈরি হয় সেই অভিজ্ঞতা হলো। মাদাম তুসোর একটি ঐতিহ্য আছে, সেটি আমি বিশ্বাস করি।’

দীপিকা আরো বলেন, ‘এটা ভীষণই মজার ও আনন্দের একটা বিষয়। নিজেকে কৃতজ্ঞ মনে হয়, যখন ভক্তদের সিনেমা ছাড়াও অতিরিক্ত কিছু উপহার দেওয়া সম্ভব হয়। এটা সত্যিই আমার কাছে বিশেষ একটি উপহার। আশা করি এটা তৈরি করতে পেরে আমাদের যতটা আনন্দ হচ্ছে, ভক্তদেরও ততটাই ভালো লাগবে। যখন প্রথম মাদাম তুসোর জাদুঘর কর্তৃপক্ষের ফোন পেলাম, ভীষণ খুশি হয়েছিলাম।’

ইতোমধ্যেই মোমের প্রতিকৃতির জন্য মাপ নিয়ে নেওয়া হয়েছে দীপিকার। আর এ পর্বেরই কিছু ছবি প্রকাশ হয়েছে সংবাদমাধ্যমে। এর জন্য নায়িকার প্রায় ২০০ ধরনের মাপ নেওয়া হয়েছে। হাসিমুখেই মাপ দিয়েছেন রানি ‘পদ্মাবতী’। নিজের প্রতিকৃতি দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন...

সময়ের আলো পত্রিকার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে কেক কাটা এবং আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার ২য় …

আমাদের কন্ঠ পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট ফরিদপুরে বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে দৈনিক আমাদের কন্ঠ পত্রিকার ১৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা …