30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » জাতীয় » টেলিমেডিসিন সেবার চুক্তি স্বাক্ষর

টেলিমেডিসিন সেবার চুক্তি স্বাক্ষর

নিজস্ব প্রতিবেদক # ঢাকা এবং নারায়ণগঞ্জ সিটির সর্বসাধারণের জন্য টেলিমেডিসিন সেবা এবং হোম স্যাম্পল ডায়াগনস্টিক প্রদানের লক্ষ্যে Faith Point Hospital And Diagnostic Center এবং অনলাইন টেলিমেডিসিন অ্যাপ Doctime Limited এর সাথে আনুষ্ঠানিক চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে। উক্ত চুক্তির আওতায় ঢাকা এবং নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এলাকার বাসিন্দা গণ স্বল্প মূল্যে টেলিমেডিসিন সেবা ও DocTime অ্যাপ এর মাধ্যমে প্যাথলজি টেস্টের সেবা ঘরে বসেই নিতে পারবেন। উক্ত চুক্তি অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন, মো: নাজমুল ইসলাম – ম্যানেজিং ডিরেক্টর, ফেইথ পয়েন্ট হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার। এবং আনোয়ার হোসাইন, ফাউন্ডার এবং ম্যানেজিং ডিরেক্টর ডকটাইম লিমিটেড। এ ছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে Faith Point Hospital And Diagnostic Center এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন মোঃ আব্দুস সবুর – চেয়ারম্যান মোঃ মহিউদ্দিন জামিল। মোঃ মাহমুদুল হাসান সাগর ডিরেক্টর,বিজনেস ডেভেলপমেন্ট এন্ড এইচআর। মোঃ মেহেদী হাসান, ডিরেক্টর, একাউন্টস। মো: আরিফুর রহমান, ডিরেক্টর, এডমিন। DocTime এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন মনির হোসাইন (Co-Founder), আরেফিন আহমেদ (Business development Manager).

আরও পড়ুন...

বন্যার কারণে এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত

স্টাফ রিপোর্টার দেশের সার্বিক বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় আগামী ১৯শে জুন ২০২২ তারিখ থেকে শুরু …

কারাবন্দী বাবার ন্যায়বিচারের জন্য আবারো সাংবাদিকদের কাছে কন্যার আর্জি

২০০০ কোটি টাকার পাচার মামলাকে রূপকথার সঙ্গে তুলনা করে ন্যায়বিচার ও সত্য উদঘাটনে সবাইকে পাশে …