12 Joishtho 1429 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৭ মে ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » নেতা-কর্মীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হচ্ছেন বিএনপি নেতা কিবরিয়া স্বপন

নেতা-কর্মীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হচ্ছেন বিএনপি নেতা কিবরিয়া স্বপন


বিশেষ প্রতিবেদক। কমিটি ভেঙ্গে দেবার দীর্ঘ দুই বছর পর শুক্রবার ঘোষনা করা হয়েছে ফরিদপুর জেলা বিএনপির ১৯ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি। এ কমিটির আহবায়ক ঘোষনা করা হয়েছে ফরিদপুর জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সৈয়দ মোদাররেস আলী ইছাকে। আর সদস্য সচিব করা হয়েছে জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপনকে। দীর্ঘদিন পর ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা হওয়ায় উল্লসিত জাতীয়তাবাদী দলের নেতা-কর্মী ও সমর্থকেরা। এদিকে, শুক্রবার দুপুরে বিএনপির জেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষনার পর পরই নবনিযুক্ত সদস্য সচিব একে এম কিবরিয়াকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানাতে তার বাসভবনে ছুটে যান নেতা-কর্মীরা। শুক্রবার বিকেলে থেকে গভীর রাত পর্যন্ত বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা তাকে ফুল দিয়ে অভিনন্দিত করেন। শনিবার সকাল থেকে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতারা ফুল নিয়ে ছুটে আসেন একে এম কিবরিয়া স্বপনকে অভিনন্দন জানাতে। বিএনপির নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে একে এম কিবরিয়া স্বপন বলেন, সকলের সহযোগীতা নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে চাই। ফরিদপুর জেলা বিএনপিকে আরো শক্তিশালী ও সু সংগঠিত করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করবো। আমাদের মাঝে যে ভুল ক্রুটি রয়েছে তা শুধরে নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাওয়ায় হবে একমাত্র কাজ। ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করায় একে এম কিবরিয়া স্বপন বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামীম হক, সম্পাদক ইশতিয়াক আরিফ

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি পদে শামীম হক এবং সাধারণ সম্পাদক পদে …

ফরিদপুরে এম এ ওয়াজেদ মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

কামরুজ্জামান সোহেল। আর্ন্তজাতিক খ্যাতিসম্পন্ন পরমানু বিজ্ঞানী, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যৈষ্ঠ জামাতা প্রয়াত …