30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর পরিবেশ সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন

ফরিদপুর পরিবেশ সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন

কন্ঠ রিপোর্ট।
ফরিদপুরে জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের নিয়ে ‘ফরিদপুর পরিবেশ সাংবাদিক ফোরাম’ এর দুই বছর মেয়াদী নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাতে থানা রোডস্থ পরিবেশ সাংবাদিক ফোরামের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত এক সভায় সদস্যদের আলোচনা ও সর্ব সম্মতিক্রমে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করা হয়। ২০২২-২৩ সালের কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেন- সভাপতি- কামরুজ্জামান সোহেল (এটিএন বাংলা/এটিএন নিউজ/ দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন), সহ সভাপতি- শেখ সাইফুল ইসলাম ওহিদ (সম্পাদক দৈনিক বাংলার আকাশ), সহ সভাপতি- সৈয়দ মেহবুব সেলিম দৈনিক রুপালী দেশ), সহ সভাপতি- সুমন ইসলাম (স্টাফ রিপোর্টার সময় টিভি/ দৈনিক আমাদের সময়), সাধারণ সম্পাদক- সুজাউজ্জামান জুয়েল (এস এ টিভি), সহ সাধারণ সম্পাদক- মাহফুজুর রহমান দৈনিক যায়যায়দিন), অর্থ সম্পাদক- খায়রুজ্জামান সোহাগ (নিউজ টুয়েন্টিফোর টিভি/ দৈনিক মানবকন্ঠ), সাংগঠনিক সম্পাদক- রিফাত ইসলাম দৈনিক আমাদের কন্ঠ/ এম টিভি), সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক- রাকিব হোসেন (বিজয় টিভি). প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক- মাজেদুল হক লিটু (নিউজ ফাইভ), দপ্তর সম্পাদক- এম আজিজুল হক (দৈনিক মাতৃভূমি/ মধুমতি টিভি)।
নির্বাহী সদস্যরা হলেন-মেহেদী কবির সুমন দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ), খান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন (দৈনিক আমাদের সময়), আমির চারু বাবলু দৈনিক ঢাকা টাইমস), মোস্তাফিজুর রহমান (দৈনিক নয়াদেশ)। এছাড়া ৫ সদস্য বিশিষ্ট একটি উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়েছে।
সভায় পরিবেশ ও জীববৈচিত্র বিষয়ক নানা সচেতনতামূলক কর্মসূচি পালনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

কামরুজ্জামান সোহেল। এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের …