6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » জাতীয় » ফরিদপুরের উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আশাবাদ জানালেন সৈয়দ শামীম রেজা

ফরিদপুরের উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আশাবাদ জানালেন সৈয়দ শামীম রেজা

বিশেষ প্রতিনিধি #
ইম্পেরিয়াল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং গ্রেটার ফরিদপুর ডিষ্ট্রিক ওয়েলফেয়ার এসোশিয়েসনের প্রেসিডেন্ট সৈয়দ শামীম রেজা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের লালিত স্বপ্ন বাস্তবায়নে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভিশন ২০২১ এর স্বপ্নপূরণে তথা ফরিদপুরের বৃহত্তর উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক শামীম হকের ঢাকাস্থ গুলশানের বাসভবনে তার সাথে একান্ত সাক্ষাতকালে এ আশাবাদ জানান সৈয়দ শামীম রেজা। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার লালিত স্বপ্ন পূরণে ফরিদপুরের সার্বিক উন্নয়নে বিশেষকরে ক্রীড়াক্ষেত্রে ভূমিকা রাখার জন্য জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শামীম হক ইম্পেরিয়াল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ শামীম রেজার প্রতি অনুরোধ জানান। এসময় সৈয়দ শামীম রেজা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার স্বপ্ন বাস্তবায়নে জেলা আওয়ামী লীগের পাশে থেকে কাজ করার অঙ্গিকার করেন। সাক্ষাতকালে এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠের সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান মিল্টন। আবাসন খাতের অন্যতম সফল প্রতিষ্ঠান ইম্পেরিয়াল কনসালটেন্ট এন্ড ডেভলপমেন্ট লিমিটেড দীর্ঘ দুই যুগেরও অধিক সময় আবাসনখাতে অত্যন্ত সুনামের সাথে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারীর সহস্রাইলের এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের সন্তান সৈয়দ শামীম রেজা। বাবা মরহুম সৈয়দ আমীরুজ্জামান চুন্নু মিয়া ছিলেন ফরিদপুর আইনজীবি সমিতির খ্যাতনামা আইনজীবি। সৈয়দ শামীম রেজা বিভিন্ন সামাজিক ও ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানের সাথে জড়িত। বিশেষকরে ইন্ডিয়া ইম্পোটারস চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ড্রািষ্টির ভাইস প্রেসিডেন্ট, কমনওয়েলথ অফ ইনডিপেনডেন্ট ষ্টেট্র বাংলাদেশ চেম্বার অফ কর্মাস এন্ড ইন্ড্রাষ্ট্রির পরিচালক,ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই এর সদস্য, বাংলাদেশ চেম্বার অফ ইন্ড্রাষ্টি (বিসিআই) এর জেনারেল বডি মেম্বার, সার্ক চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্ট্রির আজীবন সদস্য এবং সাবেক প্রেসিডেন্ট বাংলাদেশ স্পেশালাইজড টেক্সটাইলস মিলস। এছাড়াও একাধিক সামাজিক সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ত রয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন...

‘নৃশংস হত্যাকাণ্ডের পুনরাবৃত্তি ঠেকাতে আসামিদের সর্বোচ্চ শাস্তি’

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) ছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যা মামলায় ২০ জনের ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত। …

আবরার হত্যায় ২০ আসামির মৃত্যুদণ্ড

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) ছাত্র আবরার ফাহাদ হত্যা মামলায় ২০ জনের ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত। …