6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৯ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক ০

ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। আজ ১ জানুয়ারি সকাল ১০ টায় ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলিতে অবস্থিত ফরিদপুর জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ সাইফুল কবিরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এ্যাডঃ সুবল চন্দ্র সাহা, সরকারি ইয়াছিন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর শীলা রানী মন্ডল, সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের ইংরেজী বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রেজভী জামান, ভারপ্রাপ্ত জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা বিষ্ণুপদ ঘোষাল। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক মোঃ আসলাম মোল্লা, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা তৌহিদুল আলম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাসুদুল আলম প্রমুখ। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য পেশ করেন বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শারমিন আক্তার।

অনুষ্ঠানে নতুন বছরের শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দেন প্রধান অতিথিসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …