6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৯ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আলীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা মিরোজ খান সড়কের উদ্বোধন

আলীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা মিরোজ খান সড়কের উদ্বোধন


মেহেদী কবির সুমন।
ফরিদপুর শহরের আলিপুর মহল্লার কৃতি সন্তান, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মেজবাউর রহমান খান মিরোজের নামে পৌরসভার একটি সড়কের নামকরন করা হয়েছে। শুক্রবার আলীপুর এলাকায় এ সড়কের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল হক ভোলা মাস্টার, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শামীম হক, পৌরমেয়র অমিতাব বোস, জেলা শ্রমিক লীগের আহবায়ক গোলাম মো নাছির, সদস্য সচিব ইমান আলী মোল্লা, পৌরসভার প্যানেল মেয়র মনিরুল ইসলাম মনির, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক রাহাত খান রাহাত, যুবলীগ নেতা আলী আজগর মানিক, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তামজিদুল রশীদ রিয়ানসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …