30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ অগাস্ট ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে কৃষক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

ফরিদপুরে কৃষক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা

বিশেষ প্রতিবেদক।
জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ৪১তম দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। শনিবার সন্ধ্যায় ফরিদপুর প্রেসক্লাব অডিটোরিয়ামে জেলা কৃষক দলের আয়োজনে এ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠান পালন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে মহিলা দলের কেন্দ্রীয় নেতা চৌধুরী নায়াব ইউসুফের উপস্থিত থাকার কথা থাকলেও তিনি ঢাকায় থাকায় আসতে পারেননি। তবে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
কৃষক দলের নেতা অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটি সাংগঠনিক সম্পাদক ভিপি মনিরুজ্জামান দিপু, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক কে এম নাজমুল হক, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট শরিফ মোঃ সাইফুল কবির, আঃ মান্নান খান, সহ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ রাজিব হাসান, সহ বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবুল হাসান (মিয়া হাসান)। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি আজম খান, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, শহর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা মিরাজ, ছাত্রদলের সাবে সাধারণ সম্পাদক মুরাদ হোসেন, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস। পরে বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি এবং বিএনপির ভাইস প্রেসিডেন্ট, সাবেক মন্ত্রী মরহুম চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি শাহরিয়ার শিথিল।

আরও পড়ুন...

বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

সোহাগ জামান। বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে বৃক্ষরোপন করা হয়েছে। আজ …

ফরিদপুরে এফএনবি’র সভাপতি আশরাফুল হাসান-সম্পাদক সাব্বির

কামরুজ্জামান সোহেল। এনজিও ফেডারেশন বাংলাদেশ (এফএনবি) ফরিদপুর জেলা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে শহরের …