6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৯ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ভাঙা ও চরভদ্রাসনে ১৪ ইউপিতে নৌকার প্রার্থীরা ধরাশায়ী

ভাঙা ও চরভদ্রাসনে ১৪ ইউপিতে নৌকার প্রার্থীরা ধরাশায়ী

মেহেদী কবির সুমন।
ফরিদপুরের ভাঙ্গা ও চরভদ্রাসন উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রার্থীদের ভরাডুবি হয়েছে। দুটি উপজেলার ১৫টি ইউনিয়নের মধ্যে ১৪টিতেই স্বতন্ত্র প্রার্থীরা জয়লাভ করেছেন। ১টিতে বিজয়ী হয়েছে নৌকা।
নৌকা প্রতীকের একমাত্র বিজয়ী প্রার্থী হলেন ভাঙ্গা উপজেলার কাউলিবেড়া ইউনিয়নের মো. রেজাউল হাসনাত দুদু। আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী জাফরউল্যাহর বাড়ী এ ইউনিয়নে। শুধুমাত্র এ ইউনিয়নেই নৌকার জয় হয়েছে। বাকি ১৪টি নৌকার প্রার্থীরা পরাজিত হয়েছে বিশাল ব্যবধানে। বেশীর ভাগ ইউনিয়নে কাজী জাফরউল্যাহ’র সমর্থিত নৌকার প্রার্থীরা প্রতিদ্বন্দ্বিতায়ই আসতে পারেনি। লড়াই হয়েছে স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মধ্যে। যে ১৪ জন স্বতন্ত্র প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন তাদের মধ্যে ১২ জনই আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবর রহমান নিক্সন চৌধুরীর সমর্থিত।স্বতন্ত্র হিসাবে বিএনপির দুই প্রার্থী জিতেছেন।
স্বতন্ত্র বিজয়ীরা হলেন, ভাঙ্গা উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নের শাজাহান হাওলাদার মিয়া, আলগী ইউনিয়নে ম. ম সিদ্দিক, কালামৃধা ইউনিয়নে রেজাউল মাতুব্বর, ঘারুয়া ইউপিতে মুনসুর মুনসি, চান্দ্রা ইউপিতে খালেক মোল্যা, চুমুরদিতে রফিকুল ইসলাম সোহাগ, তুজারপুরে ওলিউর রহমান, নাসিরাবাদে আলমগীর খান, নুরুল্যাগঞ্জে সৈয়দ শাহাবুর, মানিকদহে শহিদুল্লাহ বাচ্চু ও হামেরদিতে খোকন মোল্যা।
এছাড়া চরভদ্রাসন উপজেলার সদর ইউপিতে আজাদ খান (স্বতন্ত্র), চরহরিরামপুর ইউপিতে জাহাঙ্গীর কবির (বিএনপি স্বতন্ত্র), গাজিরটেক ইউপিতে মো. ইয়াকুব আলী (বিএনপি স্বতন্ত্র)।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …