6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কাছে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান

ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কাছে বিএনপির স্মারকলিপি প্রদান


বিশেষ প্রতিবেদক।
বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর জন্য সরকারের কাছে দাবী জানিয়ে স্মারকলিপি প্রদান করেছে ফরিদপুর জেলা ও মহানগর বিএনপি। বুধবার বেলা ১২টার দিকে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকারের কাছে এ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। স্মারকলিপি প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি এ এফ এম কাইয়ুম জঙ্গী, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান মিনান, গোলাম মোস্তফা মিরাজ, অ্যাডভোকেট গোলাম রব্বানী ভুইয়া রতন, ছাত্রদল নেতা সৈয়দ আদনান হোসেন অনু, তানজিমুল হাসান কায়েস, শাহরিয়াল শিথিল প্রমুখ।
স্মারকলিপি প্রদান শেষে সাংবাদিকদের কাছে বিএনপি নেতা একে কিবরিয়া স্বপন বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসার জন্য তাঁকে অবিলম্বে বিদেশে না পাঠানো হলে এবং এর ফলে কোন অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটলে সরকার এর দায় এড়াতে পারবে না। এই মুহুর্তে মানবিক বিবেচনায় বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি এবং তাঁকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানো জরুরী হয়ে পড়েছে। আমরা আশা করছি সরকার এ জনদাবীটি মেনে নেবে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …