6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে নৌকা পেলেন যারা

বোয়ালমারীতে নৌকা পেলেন যারা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

৪র্থ ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ দলীয় প্রার্থীর চূড়ান্ত তালিকা ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এ তালিকা চূড়ান্ত করা হয়। এবছর উপজেলাটিতে প্রাধান্য পেয়েছে নতুন মুখ। নতুনের ঝড়ে ঝরে পড়েছে অনেক জাঁদরেল মনোনয়ন প্রত্যাশী। এ বছর বোয়ালমারীতে নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন শেখর ইউনিয়নে- কামাল আহমেদ, চতুল ইউনিয়নে খন্দকার মো. আবুল বাসার (বাসু)। ময়না ইউনিয়নে পলাশ বিশ্বাস, সাতৈর ইউনিয়নে মোহাম্মাদ মজিবর রহমান বোয়ালমারী সদর ইউনিয়নে – ওহাব মোল্যা (তারা), গুনবহা ইউনিয়নে কামরুল ইসলাম ঘোষপুর ইউনিয়নে মো. ফারুক হোসেন, দাদপুর ইউনিয়নে – শেখ সাজ্জাদুর রহমান হাই, রুপাপাত ইউনিয়নে মো. মহব্বত আলী ,পরমেশ্বদী ইউনিয়নে সোলেইমান মোল্যা নৌকার মাঝি মনোনীত হয়েছেন। উপজেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, গত ১০ নভেম্বর চতুর্থ ধাপের ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে ইসি। মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ আগামী ২৫ নভেম্বর, বাছাই ২৯ নভেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ৬ ডিসেম্বর, প্রতীক বরাদ্দ ৭ ডিসেম্বর এবং ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ২৩ ডিসেম্বর।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে তিন নৌকা প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত 

বোয়ালমারী প্রতিনিধি ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৯টিতেই নৌকার প্রার্থীরা পরাজিত হয়েছেন। মাত্র …

‘বিদ্রোহী’ প্রার্থী হওয়ায় বোয়ালমারী যুবলীগের আহ্বায়ককে অব্যাহতি

নিজস্ব প্রতিবেদক ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মো. রফিকুল ইসলামকে সাময়িকভাবে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।  সোমবার …