6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফ্লোরা আরিন্দার ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ

ফ্লোরা আরিন্দার ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ

কন্ঠ রিপোর্ট
আজ ২৩ নভেম্বর ফ্লোরা আরিন্দার ১ম মৃত্যু বার্ষিকী। গত বছরের এই দিনে ফরিদপুর নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কলেজের প্রাক্তন নার্সিং ইন্সট্রাকটর ইনচার্জ ফ্লোরা আরিন্দা কভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে ঢাকার আসগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন। মরহুমার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল, মাদ্রাসার এতিম শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ, মসজিদ ভিত্তিক লাইব্রেরীতে কিতাব ও পুস্তক প্রদান এবং একটি দরিদ্র পরিবারে আর্থিক সহায়তা প্রদানের ব্যবস্থা করা হয়েছে। মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় তার স্বামী মোঃ আওলাদ হোসেন শরীফ পরিবারের পক্ষ থেকে আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব ও শুভাকাংখীদের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …