5 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৯ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

ফরিদপুরে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

বিশেষ প্রতিবেদক।
বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে ফরিদপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জেলা, শহর ও কোতয়ালী বিএনপি। সোমবার দুপুরে ফরিদপুর প্রেসক্লাব চত্বরে এ বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী নায়াব ইউসুফ। বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি আজম খান, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক একে এম কিবরিয়া স্বপন, থানা বিএনপির সাধারন সম্পাদকনাজমুল হাসান চৌধুরী রঞ্জন, মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ান বিশ^াস তরুন, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হাসান কায়েস। এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রানু, আলমগীর হোসেন, নাসিরউদ্দিন খান মিলার, নাজরিন বেগমসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিয়ে বিদেশে চিকিৎসার জন্য সরকারের কাছে দাবী জানান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …