6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৯ জানুয়ারী ২০২২
Home » খেলাধুলা » ফরিদপুর ১ম বিভাগ ফুটবল লীগে অংশ নিচ্ছে ৮টি দল

ফরিদপুর ১ম বিভাগ ফুটবল লীগে অংশ নিচ্ছে ৮টি দল

মেহেদী কবির সুমন।
ফরিদপুরে প্রথম বিভাগ ফুটবল লীগ শুরু হচ্ছে আগামী ২২ নভেম্বর। বঙ্গবন্ধু ফুটবল লীগ উপলক্ষে বুধবার বিকালে শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সাংবাদিক সম্মেলনে ফুটবল লীগ সম্পর্কে নানা তথ্য তুলে ধরেন ফুটবল লীগ কমিটির চেয়ারম্যান মো. খায়ের মিয়া। এসময় তিনি জানান, এবারের লীগের ৮টি দল অংশ নেবে। উদ্বোধনী খেলায় আবাহণী ক্রীড়া চক্রের প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে ফরিদপুর মুসলিম মিশন। প্রতিদিন বিকাল তিনটায় খেলা গুলো অনুষ্ঠিত হবে শেখ জামাল স্টেডিয়ামে। ২২ ডিসেম্বর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। লীগ কমিটির চেয়ারম্যান মো. খায়ের মিয়া আরো জানান, যুব সমাজকে মাদকসহ নানা অপরাধ থেকে দুরে রাখতে এবং সকলকে মাঠমুখী করতে এ আয়োজন বিশেষ ভুমিকা রাখবে। ফুটবল লীগের মাধ্যমে ফরিদপুরের বর্সত্র নতুন জাগরনের সৃষ্টি হবে বলেও প্রত্যাশা করেন তিনি। এবারের লীগে যে ৮টি দল অংশ নিচ্ছে সে গুলো হলো আবাহনী ক্রিড়া চক্র, শফিউদ্দিন স্মৃতি সংঘ, মোহামেডান স্পোটিং ক্লাব, সবুজ সেনা ক্লাব, লক্ষীপুর যুব সংঘ, ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাব, শেখ জামাল ক্রীড়া চক্র ও ফরিদপুর মুসলিম মিশন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …