6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুর জেলা রেন্ট এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের নতুন কমিটির শপথ অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর জেলা রেন্ট এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের নতুন কমিটির শপথ অনুষ্ঠিত

সুজাউজ্জামান জুয়েল।
ফরিদপুর জেলা রেন্ট এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের নব নির্বাচিত কমিটির শপথ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা মাইক্রোবাস মালিক সমিতির অফিসে এ শপথ গ্রহন করেন নির্বাচিত কমিটির সদস্যরা। শপথ বাক্য পাঠ করান নির্বাচন কমিশনার এম এ আতিক সিদ্দিকী। এসময় উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব রেজাউল করিম বাচ্চু। শপথ গ্রহন অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক মো মিলন বেপারী, কার্যকরী সভাপতি পারভেজ সরদার,সহ সভাপতি মোঃ সোহাগ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল মিয়া, সহ সাধারণ সম্পাদক মোঃ রইস বিশ^াস, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ কে এম আবুল কাসেম সুজন, দপ্তর সম্পাদক মোঃ শেখ শহিদুল, প্রচার সম্পাদক কাজী রিয়াজুল, ক্রীড়া সম্পাদক শেখ চুন্নু, কার্যকরী সদস্য সোহেল মন্ডল ও হিরু খলিফা উপস্থিত ছিলেন।
গত ১২ নভেম্বর ফরিদপুর জেলা রেন্ট এ কার শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ত্রি-বার্ষিক এ নির্বাচনে সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত হন সভাপতি, কার্যকরী সভাপতি, সাধারন সম্পাদকসহ ৮ জন। এছাড়া সহ সভাপতি, দপ্তর সম্পাদকসহ ৫ জন বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থদের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরে বীরঙ্গনা, মুক্তিযোদ্ধা ও দুঃস্থ-অসহায়দের বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেছে ‘১৯৭১ আমরা …

ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুরে ফোরাম-৮৬ বুয়েট এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে। সারাদেশব্যাপী শীতার্তদের …