6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » ধর্ম যার যার উৎসব সকলের -এমপি নিক্সন চৌধুরী

ধর্ম যার যার উৎসব সকলের -এমপি নিক্সন চৌধুরী

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর।
ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেছেন, ধর্ম যার যার, উৎসব সকলের। তিনি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার ধর্ম নিরপেক্ষ রাষ্ট্র হিসেবে মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টানসহ সকলে যার যার ধর্ম পালন করতে স্বাধীনতা নিশ্চিত করছেন। সম্প্রতি একটি কুচক্রী মহল হিন্দুদের প্রধান ধর্মীয় উৎসবে অপপ্রচার চালিয়ে দেশের ভাবমুত্তি ক্ষুন্ন করার চেষ্টা করছিল, সে প্রচেষ্টায় তারা ব্যার্থ হয়েছে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ডাকে ৭১ এ হিন্দু-মুসলিম এক সাথে মুক্তিযুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছিল। আজ তাঁরই কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সকলে মিলে দেশের উন্নয়ন ও মাদকমুক্ত সমাজ গড়ে উন্নত দেশ গড়ার চেষ্টা চালাচ্ছে। তিনি গত সোমবার রাতে সদরপুর উপজেলার বাইশরশি যুবসমাজের উদ্যোগে রনজিৎ দাসের বাড়ির সংলগ্ন কাত্যায়নী পূজা মন্ডপ পরিদর্শন কালে এ কথা বলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, সদরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যন শহিদুল ইসলাম বাবুল, নুরুল্লাগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ শাহিন আলম শাহাবুর, সদরপুর ইউনিয়নের সদস্য মোঃ শাহজাহান মিয়া, পূজা উৎযাপন কমিটির সভাপতি রনজিৎ কুমার দাস প্রমুখ। পরিদর্শন শেষে তিনি সাড়েসাত রশি প্রেমানন্দ আশ্রমে নামযজ্ঞ অনুষ্ঠানে হিন্দু সম্প্রদায়ের সাথে কুশল বিনিময় করেণ।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে ভোটের মাঠে নানা কৌশলে প্রার্থীরা

বিশেষ প্রতিবেদক। ৫ম ধাপে আগামী ৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের নির্বাচন। …

সদরপুরে মহান বিজয় দিবস ও সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুরে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের আয়োজনে নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে …