30 Srabon 1429 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৪ অগাস্ট ২০২২
Home » অপরাধ » সদরপুরে ৩শ ৩০ পিচ ইয়াবাসহ দুই জন আটক

সদরপুরে ৩শ ৩০ পিচ ইয়াবাসহ দুই জন আটক

সদরপুর প্রতিনিধি।
ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের পূর্ব শৌলডুবী এলাকা থেকে ৩শ ৩০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ র‌্যাব-৮ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে। রবিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফরিদপুর র‌্যাব-৮ একটি দল টিএডি মোকলেস, এএসআই মন্জু আলমের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোস নিয়ে পূর্ব কান্দি গ্রামের শফিকুল ইসলাম ফকির ছেলে মোঃ সোহেল ইসলাম (২৫) ও কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার উলুচামুরী গ্রামের আবুল বাশারের ছেলে মোঃ হুসাইন (২০) কে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করে। এ ব্যাপারে সদরপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। মামলা নং ০৭ তারিখ ১৪-১১-২০২১ইং ।

আরও পড়ুন...

নগরকান্দায় মাদক সম্রাট এখলাছ গ্রেফতার

নগরকান্দা প্রতিনিধি ফরিদপুরের নগরকান্দার ইয়াবা ও গাঁজা সম্রাট এখলাছ মাতুব্বরকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এখলাছ …

সদরপুর নবাগত ইউএনও এর সাথে ইফতার মাহফিল

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। সদরপুরে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার আহসান মাহমুদ রাসেলের সাথে সুদীমহলের পরিচিত …