6 Magh 1428 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২০ জানুয়ারী ২০২২
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সদরপুর » সদরপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

সদরপুরে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর।

ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় সমিতির আয়োজনে গতকাল শনিবার সকালে ৫০তম জাতীয় সমবায় দিবস পালন করা হয়। এ উপলক্ষে সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ দরবার হলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তারেক মাহমুদের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ভারপ্রাপ্ত সমবায় অফিসার আলম তাজ বেগম। এবারের প্রতিপাদ্যের বিষয় “বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায় উন্নয়ন” এর উপর প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) জিয়াউর রহমান, মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার ডাঃ এম এ গফফার মিয়া, সদরপুর ইউনিয়ন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর সভাপতি কাজী খলিলুর রহমান, শিল্পকলা একাডেমীর সাধারন সম্পাদক মিসেস রহিমা খাতুন, মুক্তিযোদ্ধা এ বি এম মহিউদ্দিন, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

সদরপুরে ভোটের মাঠে নানা কৌশলে প্রার্থীরা

বিশেষ প্রতিবেদক। ৫ম ধাপে আগামী ৫ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের নির্বাচন। …

সদরপুরে মহান বিজয় দিবস ও সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

প্রভাত কুমার সাহা, সদরপুর। ফরিদপুরের সদরপুরে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন সংগঠনের আয়োজনে নানা কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে …