6 Ashin 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » শামীম হকের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ রেহানার জন্মদিন পালন

শামীম হকের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ রেহানার জন্মদিন পালন

বিশেষ প্রতিবেদক।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছোট মেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট বোন শেখ রেহানার জন্মদিন ফরিদপুরে পালন করা হয়েছে। ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শামীম হকের উদ্যোগে জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
সোমবার দুপুরে শহরের ধুলদিতে অবস্থিত হল্যান্ড চিলড্রেন হাউসে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শেখ রেহানার জন্মদিন পালন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য মুজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল হক ভোলা মাস্টার, আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শামীম হক, যুবলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা ফারুক হোসেন, পৌরমেয়র অমিতাব বোস, শহর আওয়ামী লীগের আহবায়ক মনিরুল হাসান মিঠু, যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন, জেলা যুবলীগের আহবায়ক জিয়াউল হাসান মিঠু, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শওকত আলী জাহিদ, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তামজিলুর রশিদ রিয়ান। পরে অনুষ্ঠানের অতিথিরা ৬৬ পাউন্ডের একটি কেক কাটেন। পরে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ তার পরিবারের সদস্যদের জন্য দোয়া করা হয়। অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

মাদ্রাসার ইমাম নিয়ে বিরোধের জেরে যুবককে কুপিয়ে আহত

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার বাখুন্ডা পূর্ব পাড়া ঈদগা ও মাদ্রাসার ইমামকে নিয়ে বিরোধের জের …

ভিন্ন গ্রুপের রক্ত পুশ করায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে এক প্রসূতি

বিশেষ প্রতিবেদক। চিকিৎসক এবং প্যাথলজি বিভাগের ভুলে ভিন্ন গ্রুপের রক্ত শরীরে পুশ করায় মৃত্যুর সাথে …