6 Ashin 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১
Home » খেলাধুলা » বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপে বোয়ালমারী, বঙ্গমাতায় ফরিদপুর চ্যাম্পীয়ন

বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপে বোয়ালমারী, বঙ্গমাতায় ফরিদপুর চ্যাম্পীয়ন

কামরুজ্জামান সোহেল#
ফরিদপুরে অনুষ্ঠিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান (অনুর্ধ্ব-১৭) গোল্ডকাপে চ্যাম্পীয়ন হয়েছে বোয়ালমারী উপজেলা। বঙ্গমাতা মেখ ফজিলতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপে চ্যাম্পীয়ন হয়েছে ফরিদপুর সদর উপজেলা। মঙ্গলবার ফরিদপুর শেখ জামাল ষ্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত প্রথম খেলায় ফরিদপুর সদর উপজেলা বালিকা দল ৫-০ গোলের ব্যবধানে সদরপুর উপজেলা বালিকা দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পীয়ন হবার গৌরব অর্জন করে। দিনের দ্বিতীয় ফাইনাল খেলায় বোয়ালমারী উপজেলা বালক দল ১-০ গোলে হারায় ফরিদপুর পৌরসভা বালক দলকে। খেলা শেষে পুরস্কার বিতরন করেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দীপক কুমার রায়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামাল পাশা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্যা, পৌরমেয়র অমিতাব বোস, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুম রেজা, বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ঝোটন চন্দ, সদরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পুরবী গোলদার, বোয়ালমারী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ রাসেল রেজা, জেলা ক্রীড়া অফিসার শাহিন সুলতান রাজা, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের অফিস উদ্বোধন

কন্ঠ রিপোর্ট। ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রুপের নবনির্মিত অফিসের উদ্বোধন করা হয়েছে। শহরের নতুন বাস …

শামীম হকের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ রেহানার জন্মদিন পালন

বিশেষ প্রতিবেদক। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ছোট মেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট বোন …