3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে ‘বাংলা টিভি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

বোয়ালমারীতে ‘বাংলা টিভি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #

‘বিশ্ব জুড়ে বাংলা’-এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বেসরকারি টিভি চ্যানেল ‘বাংলা টিভি’র ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বুধবার বেলা সাড়ে ১০টায় বোয়ালমারীস্থ জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কেক কাটেন বোয়ালমারী পৌরসভার মেয়র ও সাংবাদিক নেতা মো. সেলিম রেজা লিপন। ঢাকা টাইমস প্রতিনিধি আমীর চারু বাবলুর পরিচালনায় বাংলা টিভি বোয়ালমারী-আলফাডাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধি খান মোস্তাফিজুর রহমান সুমনের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাহ জাফর টেকনিক্যাল কলেজের অধ্যক্ষ মো. লিয়াকত হোসেন লিটন, বোয়ালমারী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কাজী হাসান ফিরোজ, বোয়ালমারী বার্তার সম্পাদক এডভোকেট কোরবান আলী, কাজী আমিনুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক মো. আনোয়ার হোসেন, যায়যায় দিন প্রতিনিধি দীপঙ্কর অপু, কালেরকন্ঠ প্রতিনিধি নুর ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. রাহাদুল আখতার তপন, সাংবাদিক রেজাউল করিম, মো. জাকির হোসেন, পাক্ষিক নজীর বাংলা সম্পাদক সাইফুল্লাহ নজীর, আল মামুন রনি, সনৎ চক্রবর্তী, মুকুল বোস প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

বোয়ালমারী প্রতিনিধি #  ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল আলম মিনা মুকুল (৬২) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে …

‘বোয়ালমারী জনতা জুটমিলে অগ্নিকান্ডে ব্যাপক ক্ষতি’

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় জনতা জুটমিলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের …